Статьи Триколор ТВ

Продли лето

 

С 19 августа по 30 сентября активируйте свою основную услугу «Оптимум»1/«Максимум HD»2, оставьте заявку на участие в акции и выиграйте три дополнительных месяца подписки на основную услугу или путевку в любую страну мира!

Всегда мечтали совершить европейский вояж, провести выходные в Париже, Риме или Лондоне, побывать в Нью-Йорке, а, может быть, всей семьей отправиться к теплому морю? С «Триколор ТВ» дальние страны становятся 
ближе! Не упустите шанс отправиться в незабываемое путешествие своей мечты!

Если подписка на вашу основную услугу «Оптимум»/«Максимум HD» закончилась в период с 19 августа по 30 сентября 2013 года либо на 19.08.2013 уже была неактивна, торопитесь поучаствовать в новой акции «Продли лето» от «Триколор ТВ»!

Для участия в акции:

1) Активируйте вашу основную услугу («Оптимум» - 600 руб/год либо «Максимум HD» - 900 руб/год) любым удобным способом, например, в платежном терминале (возможна комиссия).

2) После активации основной услуги оставьте заявку на участие в акции одним из способов:

- отправив СМСна номер 4443 в формате «ТК(пробел)ID(пробел)ФИО» или

- заполнив форму на ПРОМО-САЙТЕ акции.

Каждый 10-й участник получит от «Триколор ТВ» три дополнительных месяца услуги «Оптимум»/ «Максимум HD». А 456-й – поездку в любую страну мира в пределах бюджета в  100 0004 руб.!

1Услуга «Оптимум» доступна только абонентам, абонентская линия которым была сформирована, и приемное оборудование подключено к сети «Триколор ТВ» по тарифам: «Старт», «Старт Кредит», «Старт Кредит 1 год», «Старт Кредит 2 года», «Старт Кредит 2,5 года», «Плюс Один», «Обмен».

2Услуга «Максимум HD» доступна только  в зоне покрытия искусственных спутников Земли «Eutelsat 36A» и «Eutelsat 36B» в формате MPEG-4 абонентам, абонентская линия которым была сформирована, и ПО подключено к сети «Триколор ТВ» по тарифам: «Лето HD», «Супер Старт», «10 миллионов», «Обмен 2».

3Точную стоимость отправки СМС узнавайте у вашего оператора мобильной связи. Стоимость отправки СМС не превышает 6 руб. 00 коп. с НДС

4В стоимость не включен размер денежного вознаграждения. Денежное вознаграждение составляет не более 35 % от стоимости приза, но только  в части превышения 4000 рублей.