Статьи Триколор ТВ

«Детский» в подарок в сети магазинов «Техносила»

Купи комплект приемного оборудования «Триколор ТВ Full HD» и получи карту оплаты «Детский», которая предоставляет доступ к услуге «Детский» на 1 год, в ПОДАРОК* в сети магазинов «Техносила»!

 

 

 

 

 

 

 

Только с 1 по 30 сентября - успей купить, количество акционного товара ограниченно!

Услуга «Детский»** это популярные иностранные и отечественные телеканалы для детей всех возрастов!

Мультфильмы, познавательные телепередачи, развивающие программы и игры, детские фильмы – не оставят равнодушным ни одного  маленького зрителя. Одобрено родителями! ***

Предложение для жителей Европейской части России.

Информацию об организаторе акции, сроках, порядке, условиях и регионах ее проведения, а также адресах магазинов сети «Техносила» можно уточнить по тел: 8 (495) 777-8-777.

 

* Цена комплекта оборудования не увеличивается на стоимость услуги «Детский» по тарифу «Детский», по сравнению с обычной ценой комплекта без карты «Детский» в сети магазинов «Техносила».
** Услуга «Детский» предоставляется абонентам, использующим оборудование, принимающее сигнал со спутника Eutelsat 36B в формате MPEG-4.
*** Согласно результатам социологического опроса абонентов «Триколор ТВ», проведенного компанией ООО «ФортЛайн» в марте 2013 года. В опросе приняли участие 1 026 абонентов, имеющих детей в возрасте до 12 лет. Россия,Триколор Белгород.