Новости Триколор ТВ

Подписаться на RSS

10 августа 2013 года число подписчиков первого HD-мультиплекса «Триколор ТВ» достигло 2 млн., при этом общее число абонентов оператора превысило отметку в 13 млн. Из них к платным услугам «Триколор ТВ» подключены 9,6 млн. домовладений.

1 октября 2013 года «Триколор ТВ» запускает премиальный пакет фильмовых телеканалов собственного производства «СуперКино HD».

В состав пакета  войдут пять круглосуточных киноканалов в формате высокой четкости, разделенных по жанровому принципу: премьерный кинопоказ, остросюжетное кино, телесериалы, фильмы для просмотра всей семьей, российское кино. До 70% контента – ленты класса А и А+, заметная доля отведена фильмам, которые ранее не транслировались на российском ТВ. «Триколор ТВ» будет закупать фильмы, в том числе премьерные, у российских кинодистрибьюторов и сотрудничать с голливудскими студиями-мейджорами. В настоящее время достигнута договорённость с Walt Disney на приобретение новых фильмов, ещё не выходивших на российском ТВ, и самых кассовых лент прошлых лет, ведутся переговоры с MGM, Paramount и другими студиями. «Мы намерены создать лучший премиальный кинопоказ в стране, - говорит директор по развитию собственных телеканалов «Триколор ТВ» Сергей Зоненлихт. – Это будет пакет, способный удовлетворить запросы самой взыскательной аудитории».

ЗАО «Национальная спутниковая компания» («Триколор ТВ») объявляет о новом назначении в руководящем составе компании.

Директором по коммерции и стратегическому развитию бизнеса назначена Елена Налобина, ранее занимавшая ряд руководящих должностей в Северо-Западном филиале ОАО «Мегафон».

1 октября крупнейший российский оператор цифрового телевидения в России «Триколор ТВ» запустил услугу «Золотая карта. Все включено», подписчикам которой доступен весь набор телеканалов и дополнительных сервисов оператора.

«Триколор ТВ» и Warner Bros. International Television Distribution договорились «Триколор ТВ» подписал контракт на закупку контента для фильмовых телеканалов собственного производства, представленных в премиальном пакете оператора «СуперКино HD», с лидером мирового рынка кинопроката Warner Bros. International Television Distribution.

Теперь владельцы модулей условного доступа смогу обменять свое обрудование до 1 января 2014 года.

Список оборудования, принимаемого к обмену, также изменился. С актуальным списком оборудования можно ознакомиться в разделе «Правила и тарифы».

С 1 сентября по 31 декабря приобрести комплект оборудования «Триколор ТВ Full HD» можно в рассрочку.

1 сентября «Триколор ТВ» совместно с партнёром ООО «СТ» запустил акцию «Триколор Кредит: пятый этап». По условия акции участникам до 31 декабря 2013 предоставляется возможность приобрести в рассрочку комплект приемного оборудования для просмотра пакетов телеканалов «Триколор ТВ». Выберай триколор ТВ в Белгороде.