Услуги

Триколор HD GS-8306

Триколор HD GS-8306

Цифровой спутниковый Full HD приемник GS 8306
Оформить заказ

Цифровой спутниковый ресивер для просмотра пакета "Триколор" (SD и HD) GS-8306 рекомендован оператором телевидения высокой четкости Триколор ТВ HD. В комплекте карта доступа Триколор-HD. Оснащенный современным процессором и расширенной оперативной памятью, цифровой приемник позволяет по достоинству оценить транслируемые HD телеканалы уже сейчас! Самый популярный набор русскоязычных и зарубежных телеканалов позволит насладиться качеством изображения в HD формате. Триколор ТВ включает в себя также все основные общегосударственные и самые значимые телеканалы.

В стоимость комплекта уже включена стоимость годовой подписки на пакет "Максимум HD" за 900 руб, включающий в себя более 100 SD телеканалов и десятки HD телеканалов!

Также вы можете дополнительно заказать пакеты тематических каналов – «НТВ-ПЛЮС Наш Футбол» и «Ночной». Триколор ТВ поможет превратить ваш телевизор в настоящий кинотеатр. Пакет «Кинозалы «Триколор ТВ» – 24 фильма транслируются на 24 экранах каждый день.

В ресивере GS-8306 HD используется новая встроенная система кодирования DRE Crypt—3.0 /ADE. Ресивер является самым компактным среди своих предшественников, габариты состовляют всего 250x180x44 мм. В отличии от GS-9303, в этой модели присутствуют аналоговые выдеовыходы (тюльпаны) для возможности просмотра телеканалов Триколор ТВ на любом, простейшем телевизоре. Ресивер gs 8306 имеет выносной блок питания, что тоже несомненно добавляет ему плюсов.

Приобретая оборудование HD, Вы можете смотреть и обычные каналы Триколор ТВ.

Основные характеристики 

• Прием вещания DVB-S и DVB-S2 (H.264)
• HDMI (с поддержкой HDCP) 
• Слот для смарт-карт системы условного доступа DRE 3.0
• Один порт USB
• Прием каналов высокой четкости и стандартного разрешения (разрешение 1080i/720p/576p)
• Подробный электронный программный гид (EPG) на 7 дней
• Телетекст, субтитры
• Инфокас, ТВ почта, ТВ чат

Пульт ДУ ресивера ничем не отличается от того же gs 8304, абонентам не нужно заново переучиваться управлением спутникового приёмника. Всё довольно просто и интуитивно понятно.